1. Главная
  2. Блог
  3. Элитные корпоративные подарки

Элитные корпоративные подарки

28 июня 2023
532

Книжный дом «Ремарк» более 20 лет занимается изготовлением коллекционных книг и высочайшего класса корпоративных подарков для ценителей изысканной роскоши

Статусный подарок: как удивить того, кто давно ни в чём не нуждается и сам нередко удивляет окружающих своей щедростью? По заказам частных лиц и компаний мы разрабатываем и создаём интеллектуальные решения элитных корпоративных подарков премиум-сегмента: коллекционные дорогие книги, великолепные подарочные наборы, редкие и очень дорогие сувениры, vip-полиграфическую продукцию к торжественным датам для деловых партнёров и зарубежных гостей. Для нас нет ничего невозможного.

Элитные корпоративные подарки

 

Дорогие корпоративные подарки для элиты

Книжный дом «Ремарк» специализируется на выпуске дорогих уникальных книжных коллекций и изготовлении представительской корпоративной полиграфии высочайшего уровня. Наши специалисты – опытнейшие редакторы, дизайнеры, переплётчики, технологи – давно и успешно трудятся на рынке элитной полиграфии и дизайна.

 

От спонтанной идеи до элитного тиража

Одно из креативных направлений нашей работы – воплощение корпоративных проектов любой сложности от идеи до тиража. Мы можем предложить концепцию корпоративной книги или корпоративного фотоальбома, посвящённых вашей компании – в соответствии с вашими пожеланиями и интересами. Эксклюзивное издание, в котором будет рассказано об определённой отрасли или истории предприятия – проект поистине уникальный, лучший подарок руководителю, партнёрам по бизнесу, коллегам. Мы создаём неповторимый, единственный в своём роде продукт: авторы, литературные редакторы, научные консультанты, художники и лучшие мировые полиграфисты обеспечивают высочайший уровень элитного издания.

 

Индивидуальный элитный подарок

По вашему желанию мы разработаем концепцию индивидуального статусного презента. Им могут стать дорогие и очень дорогие авторские вещи, предметы искусства, специальная вип-программа и многое другое.

Элитные корпоративные подарки

 

Элитная полиграфия: приятный подарок для бизнес-партнёра

Мы предлагаем элитные полиграфические проекты: записные книжки, планинги и ежедневники, созданные в лучших европейских традициях. Мы выполняем дизайн книг и деловых аксессуаров, создаём и реставрируем переплёты, делаем экслибрисы.

Также мы предлагаем комплексное креативное решение по выпуску элитной корпоративной полиграфии: это статусные календари, буклеты, фирменный стиль, дизайн упаковки, подарочные издания, деловая полиграфия и репродукции.

 

Формирование элитных корпоративных и личных библиотек

Мы поможем вам сформировать личную или корпоративную библиотеку, предоставим полную информацию о классике и новинках книжного рынка, подберём и изготовим изысканные и роскошные аксессуары для книг: футляры, подставки, коробки, сейфы, кофры, закладки и прочее.

Мы работаем только с лучшими подрядчиками – проверенными российскими и зарубежными типографиями и производственными комплексами.

Все изделия Книжного дома «Ремарк» перед отправкой заказчику проходят тщательный контроль специалистов нашей компании.

Выбирая нас, вы выбираете самое лучшее.


Чтобы сделать заказ или получить предварительную консультацию, достаточно позвонить или написать нам  специалисты будут рады ответить на все ваши вопросы:

+ 7 495 234 59 40
+ 7 495 232 59 40 

idd@deich.ru

Нажмите для звонка
Офис
Галерея
Работаем для вас ежедневно с 9:00 до 21:00